Кредит наличными в Почта Банк

• Возраст: От 18
  • Решение: До 2 дней
  • Способ выдачи: На карту

Кредит наличными в «Почта Банка» получить могут не только работающие граждане, но и пенсионеры. «Почта Банк» — один из немногих банков, который разрешает заёмщикам изменить дату и уменьшить сумму платежа по своему усмотрению.

При наличии кредита в другом банке, заёмные средства можно использовать для его погашения.

Тарифы и условия обслуживания 2019

При заключении кредитного договора «Почта Банк» по состоянию на 2019 год предлагает для клиентов следующие условия обслуживания:

Тарифы и проценты
Процентная ставка
  • от 9.9% до 21,9% — для владельцев сберегательного вклада.
  • от 11,9% до 23,9% — на общих условиях.
Сумма кредита
  • от 50.000 до 1.500.000 рублей — для владельцев сберегательного вклада.
  • от 50.000 до 1.000.000 рублей — на общих условиях.
Срок кредитования От 1 до 5 лет
Время рассмотрения заявки банком От 1 до 2 рабочих дней.
Время получения денег 1 день
Способ получения денег Наличными.
Минимальный платеж Индивидуально
Штраф за нарушение сроков оплаты 20% в год.
Подключение услуги «Гарантированная ставка» от 1 до 6,9 % — в зависимости от категории вклада и суммы кредита
Залог Не требуется

Каждый клиент Почта Банка может получить фиксированную ставку 9,9% при подключении опции «Гарантированная ставка. Уменьшить годовую ставку могут держатели дебетовой карты при оплате покупок на сумму не менее 10.000 рублей ежемесячно.

Требования к заёмщику

Подать заявку на получение кредита наличными может любой гражданин РФ при соблюдении следующих условий:

Условия получения
Подтверждение дохода Не требуется.
Возраст От 18 лет.
Прописка в регионе банка Не требуется.
Трудоустройство Официальное трудоустройство
Гражданство Российской федерации
Необходимые документы Паспорт и СНИЛС (возможно потребуется номер ИНН работодателя)

Сумму кредитного лимита можно увеличить, пригласив одного или двух знакомых, родных в качестве созаёмщика.

Калькулятор платежей по кредиту

Рассчитайте ежемесячный платеж и переплату по кредиту

Оформление кредита онлайн

Для получения кредита наличными в Почта банке необходимо получить одобрение заявки. Заполнить анкету можно в режиме онлайн на сайте банка для этого необходимы следующие сведения:

• сумма и срок кредита;
  • информация о будущем клиенте (паспортные и контактные данные, адрес постоянной регистрации);
  • сведения о работодателе (ИНН, юридический адрес и адрес фактического местонахождения, телефон) и размере заработной платы.

Если есть созаёмщики, аналогичную информацию нужно предоставить и по ним.

Сколько времени рассматривается заявка

Заявка рассматривается в два этапа, если запрос подается через онлайн-анкету на сайте. В этом случае предварительное решение принимается в течение 5 минут.

Срок рассмотрения заявки в остальных случаях и принятия окончательного решения зависит от запрашиваемой суммы:

• менее 300 000 рублей – решение принимается в течение часа;
  • более 300 000 рублей – в течение суток.
Обратите внимание
После предварительного одобрения необходимо подойти в ближайший пункт обслуживания для подачи документов. Заключить договор на одобренных условиях можно в течение 7 дней с даты принятия решения.

Как узнать решение по заявке

О предварительном результате банк оповестит будущего клиента по SMS, где будут указаны одобренная сумма, процентная ставка и адрес, куда нужно поднести оригиналы документов. После окончательного принятия решения с заявителем свяжется оператор контактного центра.

Если в течение одного рабочего дня не поступит ответ, уточнить самостоятельно результат рассмотрения можно по бесплатному круглосуточному номеру: 8 (800) 550-07-70.

back to menu ↑

Каким способом будут получены деньги

Если по анкете принято положительное решение, денежные средства будут перечислены на дебетовую карту. Ее можно использовать как для оплаты покупок безналичным способом, так и получения наличных через банкоматы «Почта Банк». При использовании платежных устройств сторонних кредитных организаций удерживается дополнительная комиссия согласно тарифам.

Способы пополнения без комиссии

Комиссия не предусмотрена при пополнении счета любым предложенным способом:

• внесение наличных через банкоматы «Почта Банк»;
  • пополнение счета с помощью карты в платежных терминалах группы ВТБ;
  • при переводе с карты на карту через интернет-банк.

Платеж зачисляется в течение рабочего дня.

Как узнать размер и дату платежа

Уточнить сумму очередного платежа и дату погашения можно через интернет-банк, в мобильном приложении или у представителя банка в любой точке обслуживания.

Аналогичную информацию можно уточнить в SMS, которое банк отправляет каждому клиенту ежемесячно после формирования выписки за предыдущий расчетный период.

9.5 Общая оценка
Отлично

Минимальные требования к заемщику, возможность получить кредит по сниженной процентной ставке и быстрая скорость рассмотрения заявки

Плюсы
  • Возможность снизить процентную ставку при подключении опций или открытии вклада.
  • Оформление договора по минимальному пакету документов.
  • Получение до 1,5 миллионов в течение суток на любые нужды.
  • Получение денег переводом на банковскую карту.
Добавить свой отзыв

Мы будем рады и вашему мнению